Озеленение территорий в Москве

ООО «ГОРИЗОНТСТРОЙ» – крупная компания с двадцатилетним стажем, которая занимается строительством и ремонтом дорог, а также благоустройством и озеленением территорий в г. Москва. Штат организации составляют квалифицированные специалисты-практики. Компания быстро и качественно окажет профильные услуги по договору за наличный/безналичный расчёт.

Озеленение городских объектов

Городская среда, как известно, отличается пагубной экологией. Однако для многих она стала естественной. В условиях тотальной урбанизации становится оправданным решение по оптимизации экологической ситуации путём озеленения территории города. Крупномасштабные работы проводят сервисные службы с привлечением специализированной техники. Эту же программу на прилегающих территориях реализуют образовательные учреждения с педагогической целью: на уроках труда и субботниках учащиеся занимаются посадкой деревьев. В этом случае озеленение территории школы решает ещё и нравственные задачи воспитания молодёжи.

Основные виды работ по озеленению городских объектов:

• посадка деревьев и кустарников с целью формирования ландшафтного ансамбля;
  • создание газонов и цветников;
  • вырубка неживых растений;
  • расчистка разросшихся посадок.

Одним из наиболее популярных методов озеленения, к которому часто обращаются в дизайне интерьеров и экстерьеров, стал вертикальный его вид. Такое озеленение практично, а растительность в этом случае смотрится очень эффектно. Его рекомендуют использовать в озеленении детского сада, так как эти элементы пространства максимально компактны и обладают звукоизолирующим качеством. Эти свойства делают его не менее актуальным и в озеленении школы.

Служба «ГОРИЗОНТСТРОЙ» с удовольствием займётся озеленением территории садика или школы.

Озеленение жилых комплексов

Озеленение жилых территорий и рекреационных зон является одной из первостепенных задач в программе по благоустройству города. Существуют фиксированные нормы, регламентирующие размеры площади зелёных насаждений в соотношении с масштабом его территории.

В озеленении жилых объектов важно учитывать многое. Так, сорта растений подбираются крайне тщательно, ведь их оттенок, высота и форма должны гармонировать с общим архитектурно-ландшафтным комплексом. Это требует специальных знаний и навыков, что подразумевает привлечение к работе большого количества разнообразных специалистов.

ООО «ГОРИЗОНТСТРОЙ» специализируется на озеленении жилых комплексов и выполнит эту работу с соблюдением всех правил охраны труда и экологии.

Стоимость услуг

Озеленение территории участка любого типа начинается из создания проекта. Это вместе с остальными факторами (среди которых площадь территории, сложность и количество необходимых работ) формирует финальную цифру сметы.

Компания «ГОРИЗОНТСТРОЙ» предоставляет специальную услугу – вызов специалиста. Работник службы бесплатно совершит точный замер территории, выполнит расчет и назовёт окончательную стоимость услуг. Так же у заказчика есть возможность на месте получить квалифицированную консультацию по всем вопросам.

Преимущества сотрудничества с «ГОРИЗОНТСТРОЙ»

ООО «ГОРИЗОНТСТРОЙ» – признанный лидер в сфере дорожного строительства.

Выбирая нас, вы можете быть уверены в результате, потому что:

• Мы имеем значительный практический опыт.
  • Наши сотрудники – команда квалифицированных специалистов с многолетней практикой.
  • Мы используем только современные технологии.
  • Работаем в дневную и ночную смены.
  • Сотрудничество с нами начинается с заключения договора.
  • Заказчик сам выбирает удобный способ оплаты: наличными средствами или картой.
  • Один из наших профессионалов бесплатно проконсультирует вас и сориентирует касательно стоимости требуемых услуг на месте.
  • Мы предоставляем услуги по Москве и области.

Озеленение территории – масштабный проект, требующей основательной подготовки и специального образования. Доверьте это «ГОРИЗОНТСТРОЙ» – и всё будет выполнено качественно и в установленные сроки.